воскресенье, 13 января 2019 г.

МакГрегор-Хабиб, как насчет мести?

 Если Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов вскоре будут наказаны за инциденты, произошедшие после их октябрьской схватки, то ирландцы должны иметь возможность отомстить русским в 2019 году.


После почти одностороннего первого акта, легко выигранного 6 октября в Лас-Вегасе у Хабиба Нурмагомедова на подаче в четвертый раунд, Конор МакГрегор должен вскоре иметь возможность отомстить непобедимому российскому борцу, чемпиону УФК в легком весе.

Дана Уайт, глава ферзевой организации ММА, затронула эту возможность в интервью ТМЗ. "Я думаю, многие люди хотят увидеть эту битву", - объяснил он. Но мы должны посмотреть, как все будет развиваться. Потому что мы еще даже не были в Спортивной комиссии Невады. Когда это случится, посмотрим, как мы сможем это сделать."

Несмотря на отстранение, ожидается, что в ближайшем будущем, в связи с инцидентами, произошедшими после боя, когда Нурмагомедов поднялся на восьмиугольник, чтобы прыгнуть на Диллона Даниса, напарника ирландца, Белые считают, что этот поединок должен пройти успешно в 2019 году.

Месть, к которой МакГрегору придется подойти по-другому и так быстро не оказаться на земле против такого специалиста по борьбе с грэпплингом. Даже если он и останется первым в истории, кто сумел обойти Нурмагомедова,  КОТОРЫЙ  по легенде, никогда не проиграл ни одному человека на тренировках!

Комментариев нет:

Отправить комментарий